Альбика
israpilovaalbika
Альбика

Всем привет девочки посоветуйте что нибудь отглистов Мальчику 4 ,годика

Комментарии

sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Врача посоветую.

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Сходить ко врачу и выяснить, что конкретно у него за паразиты, а не спрашивать лечение на форуме

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

А какой вид обнаружили?

Нравится Ответить
israpilovaalbika

Спасибо большое

Нравится Ответить
tam-gde-ja
Тата·Мама троих детей

🤗🌹

Нравится Ответить
tam-gde-ja
Тата·Мама троих детей

Вермокс старый, добрый,надёжный.)

Нравится Ответить