Юлия
karamel140981
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Всем доброго дня!!!

Мамочки, расскажите, чем кормите своих детишек (что любят особенно)

Не знаю уже чем накормить дочку

Комментарии

kukus07
Ева·Мама дочки (1 год)

Да в принципе все хорошо ест, на завтрак любые молочные каши (овсянка, манка, рис, пшено), иногда блины, омлет, творог. Перекусы фрукты, творог, биолакт. Обеды чаще всего супы + мясо (в основном отварная курица); супы ест все, кроме борща. Ужин крупа, овощи, мясо, рыба. Сегодня например, завтрак была овсянка , и хурма ещё попросила, обед суп гороховый с курицей, полдник творог со сметаной, груша. На ужин будет горбуша запечённая с брокколи и цв капустой

Нравится Ответить
karamel140981
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Спасибо большое)))

Нравится Ответить