AminaBek
aminab
AminaBek·Мама двоих (младенец)

Девочки , я не поняла ..:

Тем , кто на ГВ ставят прививку от короны ?!

Комментарии

alina_1609
Алина·Мама двоих (младенец)

Да, но я против прививки на ГВ и беременным, да и вообще против нее

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Да, спокойно совершено

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Да , убрали гв из противопоказаний . И беременность тоже после 22 недель

Нравится Ответить
aminab
AminaBek·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить