MamaZahara2016
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (5 лет)

Девочки,покидайте идеи,что купить крестнику на годик? Думала на счёт золотой цепочки.

Комментарии

annie.kosse
Annie·Мама дочки (2 года)

Бизидомики очень классные.

ссылка

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (2 года)

Игрушки

Золото дарят на 16-18 лет. Счас просто нет смысла.

Нравится Ответить
alena_91
Альона·Мама сына (2 года)

Самокат (который и толокар), ноев ковчег, бизикуб, мультицентр, всякие толокары. Бассейн, батут, площадку, песочницу (если частный дом). Вообщем-то все от бюджета зависит и необходимого.

Нравится Ответить
vseloginu
Мамасына·Мама сына (3 года)

Я думаю, цепочка это рано. Разве что вы дарите на будущее. Не все родители готовы надеть головалому ребёнку на шею что-либо, дабы избежать твавм, и не дай Бог удушья.

Был пост Лидии Бабич, детского педиатра о том, что это не безопасно вплоть до школьного возраста.

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (1 год)

Нам дарили золотую цепочку совместно кумовью и кума бизикуб и кум ноев ковчег и ещё грызунки

Нравится Ответить
lina1012
Лина·Мама сына (2 года)

Хорошая идея!Можете ещё бизикуб рассмотреть на подарок, автокресло, транспорт

Нравится Ответить
jul.barsa
Юля·Мама сына (2 года)

Я дарила велик с родительской ручкой и ложечку для причастия.

Обычно крестик и цепочку дарят на крестины)

Нравится Ответить
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (5 лет)

Цепочку на крестины на сколько я знаю,не золотую покупают,хотя,может по-разному у всех))

За подсказочку спасибо 😉

Нравится Ответить