Анна
anzhi8329
Анна ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Девочки, может кто-то сталкивался

Обязательно ли сдавать ДЕТЯМ ТЕСТ ПЦР по прилёту в Россию ???? Если не сдавать?

Комментарии

kattrus
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Детям обязательно, их данные в своей анкете указываешь. Если не загрузить, то реально позвонят и пригласят в суд и там будут решать штраф или не штраф (друзья так попали)

Нравится Ответить
anzhi8329
Анна ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Ого

Спасибо огромное)

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Тут писали- все сдают. Одни и те же вопросы

Нравится Ответить
dashiki19
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сдавать

Нравится Ответить
tatiana0210
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Пишут что обязательно, мы сдавали. Про санкции за несдачу не знаю)

Нравится Ответить
anzhi8329
Анна ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Вы потом в госуслуги вносили данные?

Нравится Ответить
tatiana0210
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@anzhi8329, на неё кажется не вносила, только свои

Нравится Ответить