Екатерина
mamakatya03.09
Екатерина·Мама дочки-младенца

Через сколько дней после подачи документов приходят пособия до полутора лет?

post image

Девчонки подскажите,это правда что пособия до полутора лет которые,после подачи документов на них,приходят через 10 дней?В интернете вот что пишут👆

1

Комментарии

elenaovcherenko29
Елена·Мама двоих (младенец)

Я подала документы в соц,защите 1 сентября,их только начали рассматривать спустя 3 недели, прошёл месяц мне позвонили сказали приходить с документами оригинал принести,пришла в начале октября,а пособия начали приходить только в ноябре,на той неделе пришли и приходят по частям каким то.Так что после подачи прошло 1,5 месяца где то когда начали приходить какие то деньги.

Нравится Ответить
ilyubutsina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я подала документы 3 ноября перед праздниками. Больничный по бир закончился 23 октября. 9 ноября мне выплатили сумму за оставшиеся дни октября)

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама двоих (младенец)

Через месяц пришли только

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет, они на 1 число делают заказ денег и в середине месяца обычно присылают. Если подали в начале месяца-ждите в следующем, если в конце, то через 1,5 месяца где то

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
mandarin2023

Нет

Нравится Ответить
krisa955
Кристина ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

@alisaaa.k, ты же вроде в соцзащите работала?

Или нет. То ли Ник изменился, то ли аватарка, что то не то😂

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына-младенца

@alisaaa.k а можно я буду немного наглой и влезу в разговор? Буду очень очень благодарна за ответ🌷Если мне нужна справка о доходах на путинские, а я из этого года работала 3 месяца и уволилась, мне нужно брать у бывшего работодателя справку? Там должны быть только 3 месяца или весь период, остальные месяцы нулевой доход стоять?

У меня трудовая на старую фамилию до брака, меняла в промежуток между 2 работами, тоже просить на прошлой работе внести исправление? (там ип, фиг знают, что и как)

Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына (1 год)

@mariam1721, справку тогда берёте за 3 месяца, но в справке должно быть указано когда вы уволены.

А трудовая должна быть вообще у вас одна, просто старая фамилия зачеркнута должна быть.

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына-младенца

@alisaaa.k спасибо 🌺

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
mamakatya03.09
Екатерина·Мама дочки-младенца

@klubnika93, это через сколько после подачи документов?

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

@katekat1505, вот я нашла. 12 февраля я подала доки. А 15 марта первое зачисление было

Нравится Ответить
mamakatya03.09
Екатерина·Мама дочки-младенца

@klubnika93, ага,большое спасибо

Нравится Ответить