Кристина
christoff
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки, что даёте кушать перед сном своим деткам ? Интересуют те детки, которые только закончили ГВ

Комментарии

angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

моя любила кифирчик с печенькой не сладкой покрошенной. но это если молочку пьёте, а то сейчас многие против.

Нравится Ответить