Ainura
prosto_domohozyaika
Ainura·Мама сына (5 лет)

Девочки, думаю со Скинса перейти на Лазерную эпиляцию.. Кто ходит на ЛЭ скажите, это не больно? Впервые думаю попробовать. Именно в зоне бикини. В общем напишите все минусы и плюсы данной процедуры🙏Поделитесь отзывами)

Комментарии

zhanarakz
Zhanara ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Vivalaser 👍

Нравится Ответить
zhanarakz
Zhanara ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Она на результат работает, не будет специально тянуть, чтоб больше ходили

Нравится Ответить
profepil_astana
Profepil_astana1·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Все зависит от качества аппарат , и от настроек , если у вас кожа светлея и волос темный то не должно быть больно , если кожа смуглая и волосы тёмные то будет не приятно так как лазер это облучение Которое впитывается темным пигментом тоесть волосом , если волос и кожа тёмные то излучение впитается не только теинам пигментом волоса и но и кожей , и аппарат должен быть немецким качественным , сейчас много подделок за миллион тенге и от них вреда хуже , ищите хорошую студию , с оригиналом , но там и процедура не дешевая будет так аппарат дорогой ( около 30 тыс )

Нравится Ответить
asevar

@happylaser_astana к ним советую пойти

Нравится Ответить