Анна
anna.yermolaieva
Анна·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Группа Июлята 2022 в Вайбере: создавать или есть?

post image

Девочки есть группа в Вайбере Июлята 2022?))

Или создавать?))

7

Комментарии

maria_tolkach
Мария 🌸·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

А в Вотсапе есть ?

Нравится Ответить
maria_tolkach
Мария 🌸·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@anna.omran, 89284444918

Нравится Ответить
anna.yermolaieva
Анна·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna.yermolaieva
Анна·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@millis, напиши мне пожалуйста,у меня почему то не находит российские номера🤨

Нравится Ответить
amber.summerr
D·В ожидании первенца

Мне тоже актуально))

Нравится Ответить
anna.yermolaieva
Анна·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Тогда создам на Вайбере!)))

Нравится Ответить
anna.yermolaieva
Анна·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
lil4ik91
Lilya·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Есть такие группы , интересно. Про мартовских есть😁 куда писать?😄

Нравится Ответить