Иночка
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как выбрать доплер на WB?

Посоветуйте доплер, ниразу не сталкивалась и ничего в них не понимаю, как выбрать? Планирую заказать на WB

Они там от 1750 р. и выше

3

Комментарии

sv.batyrsh
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас главное расслабиться и приноровиться, ещё же зависит где прикрепился )) и 2 режима как понять так и не поняла )) русская инструкция не многословна

Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я в инете набрала модель и там отзывы почитала, объясняют про режимы

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня по М 9 недель по малышу получается 7 ))

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А я вот такую

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@sv.batyrsh только забрала, сейчас отогреется до комнатной температуры, тоже попробую

Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@sv.batyrsh на первом режиме, в реальном времени 139, а на втором режиме, где среднее значение, от 149 до 161 было, ну и уплывал из под датчика иногда))))

Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
aleca36
Ксения Изай·В ожидании первенца

Вообще я тоже хотела купить, но гинеколог категорически отговаривала, сказала, что не все врачи могут быстро найти сердцебиение, а если дома не найдёшь- поседеешь)

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·В ожидании первенца

Я нашла с 10 недели, подсмотрела у узиста где он смотрел мне и как то быстро нашла)

Нравится Ответить
lilchik1990
Лилия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dinagurova
🧿 ·В ожидании первенца

У меня такой же, с 12 нед слушаю через день , успокаивает ☺️

Нравится Ответить
lilchik1990
Лилия ·В ожидании первенца

@allasam да, я тоже через день слушаю 🙂

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@veronika.kravtsova, с какого срока вы услышали?

Нравится Ответить
veronika.kravtsova
Вероника Навроцкая·В ожидании первенца

У меня @sv.batyrsh, я взяла его только где то в недель 18-19 купила ,но до этого гениколог слушала на неделе 16 .

Нравится Ответить
veronika.kravtsova
Вероника Навроцкая·В ожидании первенца

@sv.batyrsh, вооьще говорят с 12 можно поймать

Нравится Ответить
rose99
Анастасия ·В ожидании первенца

Плюсую за верхний,ждала всего неделю,к тому же дешевле

Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сейчас нашла его за 1924 на вб

Нравится Ответить
rose99
Анастасия ·В ожидании первенца

@inga2005 я за 1100 купила, если не хочется ждать,то покупайте конечно

Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@rose99 в мои края с али идёт самое быстрое месяц-полтора

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·В ожидании первенца

@inga2005, прекрасно все слышно и без наушников

Нравится Ответить
angelspb
Ангелина·В ожидании первенца

И у меня такой, отличный 👍🏼

Нравится Ответить
ksyusha88
Ксения ·В ожидании первенца

Заказала такой же, но цветовой. Вообще у этой фирмы на доплеры отличные отзывы 👍🏻

Нравится Ответить
a.mn
Alena·Мама сына (2 года)

Послушаю 👂🏼 тоже думаю о нем

Нравится Ответить