Татьяна
ambal3987
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Девочки, где отметить детский ДР, в данном режиме? 4года.

Комментарии

09912112ally
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Практически в любой детской комнате) праздник просто закрытый будет. Мы в индиго отмечали

Нравится Ответить
ambal3987
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Нам сказали, что многие игровые площадки будут закрыты.

Нравится Ответить
09912112ally
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ambal3987, вы пишите им, спрашивайте.... до 8.11 почти все работали.... мы вот вчера в индиго отмечали, они точно работают

Нравится Ответить
k.yarosh1988

Вроде бы детские комнаты устраивают ДР в "закрытом режиме". Позвоните, уточните.

Нравится Ответить