Оля
kravchenkoolga123
Оля·Мама дочки (2 года)

Куда девать маленькую детскую одежду?

Подскажите , куда вы деваете одежду , которая ребёнку уже мала? У меня уже столько мешков скопилось

Комментарии

pobeda_01
Александра ·Мама дочки (2 года)

Отдаю знакомым, что то продаю (но очень мало). Вещи отдаю без пятен и дырок. Некоторые вещи оставляю как домашние (легинсы, футболки) и потом их выкидываю, так как в пятнах.

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (1 год)

продаю/отдаю

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (2 года)

Отдаю. Все забирают.

Даже то, что с пятнами и дырками, и совковое, любезно предоставленное родственниками (в объявлении это, естественно, указываю).

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Оставляю, тк планировали второго.

Если что-то лишнее, то отдаю друзьям и знакомым.

Если было бы некому, то продавала бы пакетом

Нравится Ответить
rostov_mama

Оставляла 😂 обувь продаю

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я могу забрать😁👋

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (2 года)

Отдаю знакомой девочке

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

То что прям в идеальном состоянии и не дешевое , продаю

Остальное отдаю знакомым

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Отдавала родственникам, которые родили позже меня. Сейчас сохраняем для второго )

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отвозим в фонд « я без мамы»

Нравится Ответить
kravchenkoolga123
Оля·Мама дочки (2 года)

А туда вещи только в идеальном состоянии ?

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kravchenkoolga123, главное что бы без пятнышек были)

Нравится Ответить