𝓢𝓪𝓶𝓲
samik_12-19
𝓢𝓪𝓶𝓲·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер девочки ! У меня такая проблемка может кто сталкивался и что вы делали в такой ситуации какая может быть причина . Дочке год и 11 уже с 10 месяцев она постоянно трется об углы дивана стульев .19 числа отведу к неврологу . Кто нибудь сталкивался с подобным ?

Комментарии

djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если трется промежностью, то или глисты ,или же возможна инфекция какая-то,может молочница

Онанизм детский бывает чаще когда они напрягаются ,дрожат ,потеют при этом

Нравится Ответить
deti_cvety_jizni
Джамиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Об углы дивана же пишет

Нравится Ответить
samik_12-19
𝓢𝓪𝓶𝓲·Мама дочки (1 год)

@khamzi, промежностью

Нравится Ответить
khamzi
Ilmui, Эммичка·Мама сына-младенца

@samik_12-19, скорее всего глисты

Нравится Ответить
khamzi
Ilmui, Эммичка·Мама сына-младенца

@khamzi, а рукой не лезет туда?🩲

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

Трется чем ?

Нравится Ответить
deti_cvety_jizni
Джамиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Наждачкой

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы неадекватная что ли ?

Нравится Ответить