Людмила
ludmila.vasileva1505
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

Как надеть компрессионные чулки: помощь нужна даже с мужем?

Девочки кто нибудь одевал компрессионные чулки? Это ужас ! Натягивали их вместе с мужем , как их в больнице то надеть ? Или на пару размеров больше покупать? Самой это сделать невозможно.

Комментарии

angelnanka
Надин·Мама сына (3 года)

Медсестра сама надевала

Нравится Ответить
glyuza.khismatullina
Глюза·В ожидании первенца

Мы всегда помогали роженицам

Нравится Ответить
abracadabra777
Мамулечка·Мама дочки (1 год)

Специальным приспособлением одевала всегда, железная штука)

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (3 года)

Сама себе надевала и соседке помогала, тяжело натягивать, да, но не сложно, потихоньку потихоньку и все получится. Главное посмотрите как их правильно надевать.

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Надевала во время родов уже ))) было смешно))

Но я видела недавно , есть ролики как их правильно надевать легко, погуглите . Там их надо вывернуть и как то сначала на стопу

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

Мне акушерка одевала.))

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·Мама сына-младенца

У меня новые лежат, не успела надеть

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Мне не было тяжело надевать, чулки 2 компрессии были.

Нравится Ответить
annas3004
Анна·Мама сына-младенца

В роддоме спец растяжитель был для натягивания. Акушерка на меня надевала. На размер больше пустая трата денег

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Мне в роддоме таким приспособлением одевали очень быстро

Нравится Ответить
irissshka
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Пироговке в 21 отделении есть специальный сапожок,на него натягивают чулок,вставляешь ногу в этот сапожок,его расстёгивает медсестра и чулок на ноге,легко и быстро.Самому это правда нереально надеть беременной.А покупали чулки на Авроре в Центральной Вите,там сделали замеры и сразу подобрали нужный размер и класс (есть для кс и для естественных родов)

Нравится Ответить
dilyasaveleva
Диля·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Большие брать нельзя мне сказали только под свой размер

Нравится Ответить
dilyasaveleva
Диля·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Это вообще жесть я ездила по другой на операцию 🤣меня там уже зовут а я все одеть немогу вся спотела чуть пальцы свои не поломала медсестра помогла

Нравится Ответить
ksyushailina
Ксения ·Мама сына-младенца

Я одевала вообще на легче , хотя были очень тугими

Прям перед операцией , сама

Нравится Ответить
darya_sam
Дарья·Мама дочки-младенца

Одеть самой не тяжело, посмотрите видео, как правильно их одевать надо, их надо вывернуть на изнаночную сторону и потихоньку с носка натягивать. Мне даже ни кто и не собирался предложить помощь, но оказалось не тяжело если правильно

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ни разу не одели мне их! Во вторые роды такие отеки на ноги пошли! Как слон ещё почти месяц ходила!!

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·В ожидании первенца

Я поэтому хочу эластичный бинт купить

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

Сама вы их не оденете , помогают в рд или дома когда схватки начнутся , я за них всегда ( я не одевала и очень пожалела )

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (2 года)

Мне после родов пригодились, очень сильно отекли ноги и только они меня спасли))

Нравится Ответить
ludmila.vasileva1505
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

Медсестра видимо сильная женщина.

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

На пару размеров точно не надо.

Они плотно должны быть.

Сначала натягивают на носочек, потом на пятку и постепенно тянут вверх, так одеть проще.

Я рожала без них, но у меня нет склонности к проблемам с венами и были ер.

Нравится Ответить
furik2511
Наталья Александровна·Мама двоих (младенец)

В роддоме медсестра надевала и снимала

Нравится Ответить