Татьяна Асадова
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (3 года)

При какой температуре воздуха начинайте одевать 3х леткам раздельный зимний комплект Ленне?

Комментарии

ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Когда минус днём. Раньше ноля точно не надену.

Нравится Ответить
happyolla

При минусовой, -2-4

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В минус чёткий может -4-5 где - то , смотрю по детям

Нравится Ответить