Елена
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Помогает ли канефрон от отёков?

Девочки,выписали канефрон от отёков. Кому помог от них?

Комментарии

lala_dreams
Elizaveta ·В ожидании первенца

Но если питание не будете соблюдать отеки всё равно будут

Нравится Ответить
lala_dreams
Elizaveta ·В ожидании первенца

Помогает, но не сразу, через недельку где-то

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне поздно выписали, на неделе 33-35, толку уже не было. Кто раньше начинал, тем помогал

Нравится Ответить
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Буду пробовать))хуже не сделаю+клюкву и бруснику подключу)) спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
elizabhet
Elizabeth·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Питание пересмотрите, меньше соли, хлебных изделий, булок, макарон всяких.. у меня вот вес рос сильно.. ничего вроде мучного не ела, но прям он полз вверх🙈 по итогу выяснилось, что из за щитовидки🤷‍♀️

Нравится Ответить
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@elizabhet вооот,я не ем запрещенки т.д сама удивляюсь,поползла щитовидка,итак сижу на таблетках, буду передавать

Нравится Ответить
elizabhet
Elizabeth·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kruteleva85, ну если щитовидка.. значит контроль ттг и после родов уже заниматься собой..

Нравится Ответить
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Просто когда я его ранее пила от инфекции у меня были незначительные отеки и он не справлялся. Сейчас нижние конечности очень сильно отекают и варикоз усилился,поэтому я подумала что он не справится. И очень большая прибавка к весу((

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына (2 года)

На 100% конечно он вам отеки не уберёт , но на 50-70% - да . Я сильно отекала ближе к родам , прям вся , отеки начали по чуть спадать как начала принимать его . Может с незначительными отёками ему тяжелее справляться ?

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·В ожидании первенца

Варикоз это даааа.... Мне операция тока теперь поможет (

Нравится Ответить
elena160598
Елена·Мама дочки-младенца

@gulia7891068 у меня изжога была сильная, молоко очень помогало, пила по 2 бутылки в день, а потом ноги резко прям отекли за день за два, пошла к врачу, она сказала убрать молочку, потом только сообразила

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына (2 года)

Мне помогал .

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·В ожидании первенца

Всю беременность почти пью. Мне помогает

Нравится Ответить
del_1764145806_semmiiiii

Ортосифоновый чай👍🏻 лучшая мочагонка при беременности

Нравится Ответить
zatsepa86
Яна·Мама троих детей

Пила, немного меньше стали

Нравится Ответить
zara128

Нет

Не есть соль и углеводы, только это помогает

Нравится Ответить
elizabhet
Elizabeth·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Заваривайте клюкву, бруснику - это лучше чем канефрон..

Нравится Ответить
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
dia-z
diana·В ожидании первенца

Пила два курса, сильных не было отеков, но небольшие ушли. Он растительного происхождения, поэтому пила без опаски особо

Нравится Ответить
elena160598
Елена·Мама дочки-младенца

Мне от отеков говорили тоже, но не пила, и меньше пить молочки, убрала молоко и все стало лучше за пару дней

Нравится Ответить
katmurchik
Katmur·Мама дочки-младенца

Пила, убирал отеки, но совсем немного

Хорошо помогали морс клюквенный и брусничный

Нравится Ответить
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Я его ранее пила от инфекции в моче

Нравится Ответить
ksuxali
Ксения·В ожидании первенца

Вот пить назначили,честно завтра иду на приём. Т.к чувство что я просто так их хреначу...

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Всю беременность пила по другим причинам, отеков не было.

Нравится Ответить