Luda
mamochkaluda
Luda·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девчата, что это значит? Болел? Болеет?

Комментарии

sveta1724
Светлана·Мама дочки (2 года)

Не болел и не болеет

Антител нет

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (4 года)

Не болеет ( а если и болеет, то анализ взят рано). Если болел, но давно, антитител нет

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (5 лет)

Нет, не ьолеет и не болел.

Нравится Ответить