post image

Видно?

Комментарии

mama7517
Яна·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Вижу на всех трёх, возможно просто ещё очень рано, пересдайте хгч!

Нравится Ответить
laryushckina2011

Сегодня 1 дц

Нравится Ответить
mama7517
Яна·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@laryushckina2011, очень жаль, думаю сорвалось, ведь на всех трёх тестах //

Нравится Ответить
laryushckina2011

@mamaegora7517 в тесты уже точно верить не буду 🤣

Нравится Ответить
laryushckina2011

Хгч сдавала в пятницу, пришёл отрицательный

Нравится Ответить
laryushckina2011

@nina.yarovenko нет

Нравится Ответить
nina.yarovenko
Нина·Мама дочки (1 год)

@laryushckina2011 может поздняя овуляция, сделайте ещё тест, а там более менее понятно будет

Нравится Ответить
laryushckina2011

@nina.yarovenko завтра утром, если не придут м

Нравится Ответить
olga.rouz
Lola·Мама троих детей

На всех есть

Нравится Ответить
laryushckina2011

Хгч сдавала в пятницу, пришёл отрицательный

Нравится Ответить
malinka-girl2

Что то есть

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (9 лет)

К сожалению не вижу

Нравится Ответить
laryushckina2011
стикер
Нравится Ответить
alexandra_x
александра·Мама дочки (5 лет)

На всех вижу

Нравится Ответить
laryushckina2011

🌹🌹🌹❤️

Нравится Ответить
emlnv.an1
Анна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Виднеется что то 🙈

Нравится Ответить
laryushckina2011
стикер
Нравится Ответить
emlnv.an1
Анна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@laryushckina2011, дай Бог вам что б ярчали 🙏

Нравится Ответить
laryushckina2011

@emlnv.an1 спасибо вам огромное за поддержку 💋🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mi_ami_55

И я не вижу, может на фото так. Какой дпо?

Нравится Ответить
laryushckina2011
стикер
Нравится Ответить
mom_trekh
Аиша·Мама троих детей

@laryushckina2011, виднеется // , ярчайте🥰❤️

Нравится Ответить
laryushckina2011

@aisha_orudzhova спасибо за поддержку 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kacheli8
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Я что то не вижу (

Нравится Ответить
kacheli8
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@laryushckina2011 на 2 фото на нижнем есть тень

Нравится Ответить
laryushckina2011
стикер
Нравится Ответить
kacheli8
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@laryushckina2011 на последнем вижу тень 🙏

Нравится Ответить
nina.yarovenko
Нина·Мама дочки (1 год)

Тени есть, плохо очень видно, качество плохое

Нравится Ответить
laryushckina2011

Да, телефон пора менять 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina.sokolova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

На нижнем что-то виднеется

Нравится Ответить
laryushckina2011

Нижний эви, только что

Нравится Ответить