Ольга
klimash.olga
Ольга·Мама сына-младенца

Доброе утро ☀️

Девочки, кто делал прививку на ГВ, как вы перенесли? У малышей не было реакций?

Комментарии

ellkin87
Элла·Мама троих детей

У малыша не было, у меня была

Нравится Ответить
klimash.olga
Ольга·Мама сына-младенца

Тяжело перенесли ?

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

@klimash.olga, тяжеловато

Нравится Ответить
carina-cat
Джейн·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не было реакции у ребенка

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама двоих (младенец)

Не было

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@kprv_mr вот девушка делала

Нравится Ответить