Alora
ppc
Alora·Мама дочки-младенца

Плохой опыт с врачом в частной клинике

Девочки. Хочу поделиться опытом, который доказывает, что в частном не всегда сидят «грамотные,опытные» врачи. Скорей всего бизнесмены.

Примерно недели 3 назад у меня на груди пошла сыпь, я от испуга сразу записалась к врачу))) посоветовали мне звездного врача в частной НЕДЕШЕВОЙ КЛИНИКЕ. Писать не буду, дабы не делать анти рекламу.

Так вот обратилась я к нему первый раз, прием длился мин 10,из 10мин он 5мин печатал🙃 прием был очень короткий. Поставил диагноз «аллергическая крапивница». Назначил капельницы и прочее. Прошло 5 дней после лечения, сыпь уже не только на груди а уже по животу, ЛИЦУ, шее и просто страшный зуд😭 от страха на себя в зеркале, я пишу врачу а он мне просто «Запишитесь на прием».

Я записалась и снова пошла. На этот раз прием длился 5 мин. 5 чертовы минут, он написал мне еще лечение и сдать куча дорогущих анализов.И в конце оплатите пожалуйста!! Я оплатила. Получала лечение и в один день у меня поднялась температура и чувствую,что моя сыпь увеличивается и краснеет. Пишу ему, он мне пишет «запишитесь, подкорректируем лечение».

Муж злой, говорит больше не иди к нему,повез меня в инфекционку. Врач сразу увидев меня была в шоке от моего вида, лицо, все мое тело было в пупырышках. «Бедная моя» сказала она сразу😭и сразу поставила диагноз. Это был «розовы лишай Жибера». И сразу же второй диагноз «токсидермия»второй диагноз был от прописанных лекарств частного врача. За прием не взяла. Сказала писать на вотсап если что и придти на контроль.

Сразу начала лечение и в первый же день увидела улучшение. Пупырышки сдулись и начали бледнеть.

Отправила первому врачу диагноз второй он написал «абсолютно не согласен» поняла что убогий врач и даже доказывать не стала.

Я это все к тому что врачи стали бизнесменами. Видя в инсте шум чипенко и той девушки, поняла что врачи сейчас работают на количество а не на качество. Ни в коем случае не поддерживаю никого из них.

Просто большенство для врачей впервую очередь идет как бы побольше содрать денег с пациента а не по настоящему вылечить.

Фото в комментариях.

23

Лучший комментарий

idontcare22222
Мээрим·Мама двоих (младенец)

Почему вы не хотите заниматься анти рекламой ? Вы понимаете что это просто пиздец . Я бы потребовала деньги обратно разнесла бы все . Пусть мы к нему не попадём , напишите кто он пожалуйста. И в соцсетях тоже надо написать отзывы на их страничке , видите ли не согласен он . Долбаеб . Ладно взрослым ничего , а если ребёнку такие педиатры попадутся , вот не знаю как проверяют в частных клиниках квалификацию врачей.

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Антипиар без имени?! И кого опасаться? Всех мужчин дерматологов!? Что-то мне подсказывает, что это недоврач Тельнов...

Нравится Ответить

Комментарии

umm.ibrahimsa
Петра·Мама дочки-младенца

Лежала на сохранении в 4 роддоме, подселили женщину ко мне. Она была состоятельная ,рожала в дорогих клиниках за 60-70 тысяч. Но в эту беременность заболела ковидом и эти дорогие клиники отказались от нее и направили во 2 роддом. У них только здоровыем можно рожать оказывается. Все же в гос лучше чем в частных иногда

Нравится Ответить
hajimurarova
Мадина·Мама дочки (3 года)

Выздоравливайте🌺

А что за шум был с Чипенко?

Нравится Ответить
bestpwife
Мама лайф·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить
enfantterrible72
Ева Без Хрена·Мама дочки (1 год)

Тоже самое было на днях у нас, потрачено много денег на "хорошего" аллерголога(((( в итоге помогло лечение которое прописал лор в диагностическом центре тот что возле Цума.

Нравится Ответить
nuri_888
Nuri·Мама сына (1 год)

Меня тоже уже раздражает когда говорят запишитесь за повторный прием. Тебе надо просто сказать пару слов, которые можно по телефону. Ну будь человеком. Нет, только прием епрст.... подкорректировать им нужно

Нравится Ответить
nur_ko
Nur·Мама сына-младенца

Я в инсте их посмотрела, там дематоверенеролог Тагиев. Вы про него говорите?

Я просто ищу хорошего дерматолога, и тоже не хотелось бы наткнуться на таких врачей.

Нравится Ответить
aika_mamalove
Aika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Частные клиники их цель на нас заработать. Если врач в частной не назначает капельницы и уколы руководство говорит плохо работаешь. Там всем на право на лево назначают капельницы показание есть или нет. Гипердиагностика. Главное денег по больше снять.

Нравится Ответить
leli77777
Alieva ·Мама дочки (1 год)

Думаю раз на раз не приходится , например в нашем случае, в гос поставили совсем неверный диагноз и не один врач , узистка хваленная в просторах момлайф и уже уролог сказали срочно на операцию, когда в частном опровергли и сказали лишь цистит и вылечили … и тем более 9 месячному ребёнку …

Нравится Ответить
soulllll
KKN🧿🤍·Мама сына-младенца

А всегда так , в частных лишь бы деньги и все

Нравится Ответить
ptenchiki
Аида·Мама троих детей

это ужас как чешется,как вы терпели😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭тут нужно а надо написать антиреклмау тому врачу

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки-младенца

Клиника прайм клиник)) а дерматолог там всего один)))

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Напишите пожалуйста имя. Например, я иду в понедельник к дерматологу. Мужчине. Поведу ребенка. И я бы не хотела попасть к такому специалисту. Я вообще боюсь дочку тоскать по дерматологам ,так как боюсь,что не правильно лечение пойдет, ведь она маленькая . Но лечить надо конечно. Уже были у 3 врачей. Все они ставили один диагноз. Сейчас записались к 4 врачу ,но он по фото предварительно ставит совсем другой диагноз чем все предыдущие! Я брала у него онлайн консультацию,а он сказал придти очно и осмотреть мою дочку хочет,так как ставит совершенно другой диагноз. Вот я и засомневалась 🙄 не говорю,что я иду к вашему врачу ,мы идём к детскому,но я имею ввиду,я просто примерила эту ситуацию на себя и я бы не хотела оказывается в такой ситуации 🌷думаю вы тоже никому такого не желаете ?

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки-младенца

Клиника прайм клиник)) а дерматолог там всего один)))

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

@ppc хорошо, спасибо 🌷

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Антипиар без имени?! И кого опасаться? Всех мужчин дерматологов!? Что-то мне подсказывает, что это недоврач Тельнов...

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@ppc он в Новикова тоже принемает

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@mamo4ka12 он, он даже не знаю, как его назвать -долбоеб. Будет время напишу пост.

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама сына (3 года)

@digamei жду

Нравится Ответить
elkipalkiniki

Ужас. У меня был лишай ,только опоясывающий. Это кошмар был. Днем ночью не могла спать. Лежать не могла. Ходила туда сюда. Ребра болели. Понимаю вас. Хорошо что нашли грамотного врача

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки-младенца

Клиника прайм клиник)) а дерматолог там всего один)))

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына (2 года)

Да в частных к сожалению может из всех врачей 1-2 норм, остальные не знают о чем говорят. Скажите, что за врач? Чтобы знать

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки-младенца

Клиника прайм клиник)) а дерматолог там всего один)))

Нравится Ответить
ais.di
Ais·Мама дочки (4 года)

какой ужас 🙀 скорейшего выздоровления вам

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки-младенца

Клиника прайм клиник)) а дерматолог там всего один)))

Нравится Ответить
ay_seyit
A_s·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Напишите что за врач, чтобы и другие не попались .......

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки-младенца

Клиника прайм клиник)) а дерматолог там всего один)))

Нравится Ответить
guka021995
Гульнура·Мама двоих (младенец)

Да напишите что за врач

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки-младенца

Клиника прайм клиник)) а дерматолог там всего один)))

Нравится Ответить
jonbonjovi

Не дай бог отёк клинке случился бы 😰 что за врач такой 😖

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки-младенца

Клиника прайм клиник)) а дерматолог там всего один)))

Нравится Ответить
sofiya.muratova
Sofiya 🤍·Мама дочки (3 года)

@ppc, Тагиев?

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама двоих (младенец)

@sofiya.muratova, да:(

Нравится Ответить
idontcare22222
Мээрим·Мама двоих (младенец)

Почему вы не хотите заниматься анти рекламой ? Вы понимаете что это просто пиздец . Я бы потребовала деньги обратно разнесла бы все . Пусть мы к нему не попадём , напишите кто он пожалуйста. И в соцсетях тоже надо написать отзывы на их страничке , видите ли не согласен он . Долбаеб . Ладно взрослым ничего , а если ребёнку такие педиатры попадутся , вот не знаю как проверяют в частных клиниках квалификацию врачей.

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки-младенца

Клиника прайм клиник)) а дерматолог там всего один)))

Нравится Ответить
tauriell
tauriell·Мама троих детей

@ppc спасибо, к нему не пойдем, значит

Нравится Ответить
nadezdagulova414

Бедная как вы терпели

Нравится Ответить
kasiet
Кася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пздц если честно. Как можно норм не осмотреть и назначать лечение.

Мне вот терапевт тоже с кашлем страшным пришла 3 года назад, даже на рентген не отправила, назначали кучу лекарств антибиотики кололи, всякие процедуры, капельницы назначила. А мне все хуже и хуже. Промучилась так почти 2 недели. Пришла уже задумалась не могла дышать норм. И только тогда на рентген отправила. А там блять все чисто. Думала пневмония. Пздц. Аллергический кашель был. А могла и умереть если отек случился бы.

Нравится Ответить
nonametyty
·Мама сына (2 года)

Такие "ВРАЧИ" обычно умеют лечить только здоровых людей, когда дело уже серьёзное они великие слепые к сожалению

Нравится Ответить
salta567

💯 При соплях лёгком орви они такие важные помогают )), а чуть что серьезнее все равно в гос больницу направляют . С тех пор не хочется в частные клиники 🤦‍♀️ Они максимум только сопелки могут лечить

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (6 детей)

Жесть

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки-младенца

Разница фото между 3 и 4 всего один день.

Нравится Ответить