Влада
vladlena17
Влада·Мама троих детей

Всем доброго вечера! Что-то настроение какое-то меланхоличное! Девчонки! Посоветуйте какой-нибудь фильм про любовь)

Комментарии

lisaalis2
А·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите "Между небом и землей"

Нравится Ответить
kseni10
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вспомнила и захотелось пересмотреть

Нравится Ответить
kseni10
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Один день 😄

Нравится Ответить
vladlena17
Влада·Мама троих детей

О, не смотрела!

Нравится Ответить