Марина
marismitfan69
Марина·Мама дочки (6 лет)

Девочки у меня еще один вопрос вчера я ушла в декрет! В Госуслугах это фиксируется? просто щас зашла а там ни чего не написано?

Комментарии

ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

У меня только приходило уведомление об открытом больничном листе, всё)

Нравится Ответить
marismitfan69
Марина·Мама дочки (6 лет)

А вам пришло уведомление когда ваше руководство отправила его в ФСС?или когда открыли этот декрет?

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

@marismitfan69 когда открыли больничный в ЖК, больше ничего в ГУ не было, в личном кабинете ФСС смотрела, там появляется информация, когда работодатель передаёт документы в ФСС

Нравится Ответить
2711valeri
·В ожидании первенца

Мне пришло оповещение на гос услугах о больничном

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама сына (1 год)

У меня ничего не фиксировалось

Нравится Ответить
marismitfan69
Марина·Мама дочки (6 лет)

Ясно, просто интересно если на больничный уходишь там пишут.

Нравится Ответить