Елизавета
lizka1008
Елизавета·Мама сына (2 года)

Девушки ,подскажите ,пожалуйста,Какими игрушками занимаете в нашем возрасте?

Комментарии

yaschastliva
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

К тому что писали выше еще световой стол(разные виды песка, прозрачные всякие камушки) минут 30 точно может играть

Нравится Ответить
mirelenka_photo
Елена·Мама сына (3 года)

Кухонная утварь, краски пальчиковые +скатерть раскраска, тесто для лепки

Нравится Ответить
mlenochka0309
Елена·Мама сына (2 года)

Лего, книги, пожарная станция (фирму не помню), виг-вам, мач (много мячей😅), рисование, пазлы, прятки, догонялки

Нравится Ответить
mlenochka0309
Елена·Мама сына (2 года)

Железная дорога ещё, как я могла забыть... любимая))

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына (2 года)

Машинки, дорога , Лего, пазлы , книги

Нравится Ответить