Юлия
pupsiashka
Юлия·Мама дочки (4 года)

С какого возраста дети спят на двухъярусной кровати?

post image

Девочки подскажите пожалуйста с какого возраста у вас дети спят на двухъярусной кровати? Удобно ли это? Не боялись ли вы, что упадёт? Моя прям уперлась, что хочет именно двухъярусную.

21

Комментарии

anastasiia_111
Анастасия·Мама троих детей

Мы взяли когда старшему было три, средней дочери 2 года… все норм, никто никуда не падал , там все закрыто . Единственное, я боялась,если будет со ступенек спускаться сонным, может упасть, но тьфу тьфу не было такого.

Нравится Ответить
anastasiia_111
Анастасия·Мама троих детей

Кровать кстати прочная) второй этаж и меня выдержал беременную, когда сына укладывала спать) и папу нашего ))

Нравится Ответить
pupsiashka
Юлия·Мама дочки (4 года)

@anastasiia_111, а вам удобно было туда лазить укладывать?

Нравится Ответить
anastasiia_111
Анастасия·Мама троих детей

@pupsiashka, удобно не удобно, а сын засыпал и просил чтоб полежали с ним . Ну с большим животом я конечно с краю прям была))

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя тоже уперлась, но я тревожная мать, пришлось объяснить ей, что Мама будет плохо спать и волноваться за нее ночью🤪

Нравится Ответить
pupsiashka
Юлия·Мама дочки (4 года)

Вот тоже планирую донести таки до неё, правда пока никакие доводы не работают)

Нравится Ответить
albina5156
Альбина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У нас двухярусная, но муж сделал усиление с боку. Так как дочь вертится и я сразу побоялась, что упадёт. А она уперлась, хочу на втором этаже спать. 🤗

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Обожает. В 5 лет купили.

Нравится Ответить
pupsiashka
Юлия·Мама дочки (4 года)

Ни разу не падал ребёнок?

Нравится Ответить
surochkina
Александра·Мама сына (6 лет)

Блииин я хотела в новую кв как у вас на фото, но в жизни они такие хлипкие 🙈, пока не нашла норм варианта

Нравится Ответить
pupsiashka
Юлия·Мама дочки (4 года)

Да? Я не знала.

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (5 лет)

Кюра икеа посмотрите

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ostroumka
Мария·Мама дочки (2 года)

Прикольно. Если бы уперлась - я бы дочке уступила. Как вариант - Кюра,Икеа. Она низкая. И можно использовать и этаж, и как напольную.

Сейчас там пологи новые, прикольные.

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ostroumka
Мария·Мама дочки (2 года)

🥰 уютно

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои с одноярусных и даже с матраса на полу падают. Я так и не рискнула чердак брать

Нравится Ответить
pupsiashka
Юлия·Мама дочки (4 года)

Вот и моя беспокойно спит(

Нравится Ответить