Tatiana
tatameleshko1986
Tatiana·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, прошу Всех , кто неравнодушен к моей беде и Всех верующих принять участие в молитве по соглашению. Сегодня вечером в 19.00 Молитва Матронушке Московской.

Текст Молитвы оставлю ниже. Буду благодарна любой молитвенной помощи.

Молитва:

Молитва:

Приими, о, Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавлявши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши; еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О, Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас недостойных рабах Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

183

Комментарии

jadi123
Яна·Мама дочки (4 года)

Господи, спаси и сохрани раба болящего Павла 🙏🏼

Нравится Ответить
annadrug.654
Анна ·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
tatyana.85
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
pripevo4ka3
Адель·Мама сына (1 год)

Скорейшего выздоровления мужу🙏

Нравится Ответить
tatameleshko1986
Tatiana·Мама дочки (2 года)

спасибо 🙏

Нравится Ответить
pripevo4ka3
Адель·Мама сына (1 год)

@tatameleshko1986, у дяди моего в том месяце было тяжелое состояние. 86% поражение. Сказали не выживет. Он дома уже , жив здоров. Пусть у вас всё закончится так же хорошо❤️

Нравится Ответить
tatameleshko1986
Tatiana·Мама дочки (2 года)

@pripevo4ka3, Слава Богу за вашего дядю!!! Я очень верю и жду мужа домой , и папу для моей доченьки 🙏🙏🙏🙏 Спаси Господи 🙏

Нравится Ответить
pripevo4ka3
Адель·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
pripevo4ka3
Адель·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
mama_solniishka
Виктория·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
mama_solniishka
Виктория·Мама дочки (3 года)

Тор

Нравится Ответить
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
mama_solniishka
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девушка, что говорят врачи? Может лекарство какое необходимо?

Нравится Ответить
tatameleshko1986
Tatiana·Мама дочки (2 года)

@mamina-dohenka, молитвами, позитивными мыслями, поддержкой🙏🙏🙏Девочки, для меня ваша поддержка сейчас как глоток свежего воздуха 🙏🙏🙏🙏 Помощи пока никакой не прошу - надеюсь справится своими силами .

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (3 года)

@tatameleshko1986 поддерживаю Вас от всего сердца! Мой отец лежал в ккб2, там ковид подцепил. Выжил. Но я подняла на уши всех. Нашла через девушку одну врача, который ходил и смотрел, что там с отцом. Это было год назад. Лучше, конечно, в ккб1 как-то попасть. Там актемру уколят, отношение другое, оборудование. Желаю Вашему мужу выкарабкаться!

Нравится Ответить
tatameleshko1986
Tatiana·Мама дочки (2 года)

@olesya_zalesskaya, спасибо!!!

Нравится Ответить
lesya2125
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Господи, помоги пожалуйста!!!

Нравится Ответить
r__23
D·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
r__23
D·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
r__23
D·Мама сына-младенца

П

Нравится Ответить
r__23
D·Мама сына-младенца

О

Нравится Ответить
r__23
D·Мама сына-младенца

Т

Нравится Ответить
r__23
D·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
r__23
D·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
tatameleshko1986
Tatiana·Мама дочки (2 года)

Прошу Топ 🙏 и молитвенной помощи 💜

Нравится Ответить