Анастасия
anastasiia_91
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девушки, посоветуйте санаторий в Беларуси, чтобы из спб недалеко ехать.

Комментарии

salutnika
Ника·Мама двоих (младенец)

Я могу прям в Ленобласти хороший подсказать) ездила туда на неделю в детокс-клинику и осталась в восторге.

Нравится Ответить