Рамиля
rnasyrova494
Рамиля·Мама троих детей

Девочки, привет! Делитесь советами... Сыночку 1 месяц. Он начал страшно кашлять с мокротой, задыхается бедный, когда кашляет. Педиатр сказал капать хлорофиллипт и почаще кормить грудью. Делаю, но кашель пока что также... Сиропы ему нельзя пока, сами знаете, до года ребенок не сможет отхаркиваться. Чем можете поделиться?

Комментарии

ksuihafilippova
ksenya·Мама дочки (2 года)

Поменять педиатра..... Хлорофиллипт очень аллергенный. А вообще наверное лучше в 3 детскую или любую детскую. Так как у детей все очень быстро развивается. И дренажный массаж, только по технике. Иначе не поможет.

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Массаж дренажный прям с утра как встали,но у меня ни разу не получалось. Говорят в поликлиниках делают. Но вроде такие малыши не смогут отхаркнуть. Постоянно наблюдайтесь ,у таких малышей очень быстро все в осложнение уходит

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама двоих (младенец)

Грудь нормально берет?

Нравится Ответить
rnasyrova494
Рамиля·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама двоих (младенец)

@rnasyrova494 перкуссионный массаж на Ютюбе посмотрите. Если начнет пузыри пускать изорта и грудь плохо брать, обратитесь к врачу. У нас за два дня в пневмонию перешёл кашель

Нравится Ответить
akemi06

Дренажный массаж утром, прям сразу как проснется и пока еще не поел)

Нравится Ответить