Александра
kapkajkinaaleksandra
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Можно ли взять косметику и одежду на выписку в роддом?

Девушки , подскажите , а можно ли сразу с собой в роддом взять косметику и часть одежды ( нижнию) на выписку ?

1

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки-младенца

Лучше в РД выбранном узнать

В Авиценне все можно было

Хотя не то чтобы нужно, но я пепла все 😅

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама двоих (младенец)

Да,можно в 4рд

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына-младенца

можно/ нельзя решаете вы) тут вопрос то в чем- если вы со схватками приедите в роддом- вашу сумочку нести не помогут))

я приехала ночью со схватками,еле оформилась и тд.и тп,а потом вот пришлось тащить сумку свою самой)))не особо приятно,но я донесла...как в тумане помню🤣🤣

но косметику я брала на минималках)4-5средств

Нравится Ответить
kapkajkinaaleksandra
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я в любом случае поеду не одна )

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына-младенца

@kapkajkinaaleksandra ну до приемной то мне муж вез) а дальше всё, попрощались и пошла жаришка, никого не пустят,оформляться, переодеваться,клизму ставить) всё и везде одна)

Нравится Ответить
kapkajkinaaleksandra
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@good_road, ну это да )

Нравится Ответить
maria_pro
Мария·Мама дочки-младенца

В 7 роддоме все вещи отдали родственникам

С собой осталось нижнее белье косметика и вещи для ребёнка

Мои и вещи на выписку для малышки привезли за 15 мин до выписки

Нравится Ответить
kapkajkinaaleksandra
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@amirova17, я имею в виду нижнюю одежду

Нравится Ответить
maria_pro
Мария·Мама дочки-младенца

@amirova17, ну мне повезло мою никто не осматривал хотя одна медсестра хотела

Но другая ей сказала не нужно

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама двоих (младенец)

@maria_pro, мои сумки не смотрел никто 🤷‍♀️😄

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно-то можно, но лучше, чтобы муж потом привез. Очень важно, чтобы сумка была максимально лёгкая, вам ее в родах тащить самой , если со схватками поедете.

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына-младенца

В 6 никто не смотрел сумки, можно было что угодно брать

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (4 года)

Можно))

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына-младенца

Тоже брала косметичку

Одежду муж привёз потом

Сумки у вас там никто шмонать не будет))

Просто у меня была она забита под завязку, то что не понадобится в роддоме не брала

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Нижнее белье и косметику конечно можно)

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (3 года)

Я косметичку брала, а одежду муж привёз) но думаю если возьмёте, никто у вас ее из сумки не выкинет😅

Нравится Ответить
kapkajkinaaleksandra
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@omniaoptima, горбольница

Нравится Ответить