Ханна
gadzievvhanzada
Ханна·Мама сына (2 года)
post image

Девочки мальчику 2 года а уже верхние зубки желтые 🥲 как с этим бороться

Комментарии

risha.bars
Barbaris·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Это уже кариозный процесс у вас. Только лечить, щеткой и пастой не вычестить

Нравится Ответить
baldini
Z G·Мама двоих (младенец)

Наверное от зубов зависит , моя девочка сто раз моем зубы в день 😕 у нас пока нормально все

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Те что испортились - лечить. За остальными тщательнее ухаживать.

Нравится Ответить
sgushenkaaa
Гугуша·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Каждые полгода чиста зубов у стоматолога

Нравится Ответить
amina90_
Амина·Мама двоих (младенец)

Мы сиваком чистим зубки мальчику уже год наверно и больше, и зубы тьфу тьфу хорошие, ну и конечно зубной щеткой тож чистим

Нравится Ответить
turbomama05
Пат-И-мат·Мама четверых детей

Тоже так на одном зубе у дочки , это кариес .

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (2 года)

Никак , так и началось у нас с года .

Только лечить 🤦🏻‍♀️ с наркозом боюсь тяну 😩

Нравится Ответить
zaya1998
Заира·Мама двоих (младенец)

Вот я также тянула, теперь весь рот лечить надо дочери 🤦🏻‍♂️

Нравится Ответить