Светлана
svetlana_bal
Светлана·Мама дочки (3 года)

Девочки ,Стамбул !!Может кто подписан на фотографов ,посоветуете к кому можно пойти на Новогоднюю фотосессию с семьей ?!))Где прям фотостудия с большой ёлкой ,есть ли такое ?

Комментарии

yaninakarasu
Yana Karasu·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_bal
Светлана·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое )

Нравится Ответить
tanya.cifci
Tanya·Мама дочки (1 год)

ссылка

спросите у Юли, у неё всегда к новому году ёлки красивые

Нравится Ответить
svetlana_bal
Светлана·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить