Ольга
plaisirolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки кто нибудь принимал антибиотики на ГВ? Какие врач назначала?

1

Комментарии

kochkamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
plaisirolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вам врач назначил? У малыша нет реакции?

Нравится Ответить
kochkamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@plaisirolga да врачи, нет нету,у неё только сопли.

Нравится Ответить
menglinosova
Мария·Мама дочки (1 год)

На сайте елактация можно проверить

Нравится Ответить
plaisirolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот на этом сайте вбила антибиотик который точно нельзя вызывает отравление, а там можно, нет у меня доверия к этому сайту.

Нравится Ответить
haryochek
Светлана·Мама сына (1 год)

Принимала, есть список антибиотиков разрешённых. Он достаточно большой.

Думаю, что девочки ещё ссылку кинут полезную в комментарии. Я потеряла ее)

Нравится Ответить