Аnne
a1614
Аnne ·Мама троих детей

Девочки просто куда ехать, пошла кровь сгусток, первый раз за 4 беременность , подскажите узиста чтоб проверенного 🙏 и что это может быть я боюсь

Комментарии

ohohoho
🤩·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если есть возможность самим доехать, то в больницу езжайте.

Нравится Ответить
nazym_manapova
Nazym·Мама двоих (1 год, 3 года)

Срочно скорую

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Скорую конечно вызывайте

Нравится Ответить
indirka_22
Indira·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вызывайте скорую

Нравится Ответить