Ольга
avdeeva-ola
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Когда делать Клеар блю на ДПО?

post image

Девочки, покидайте свои Клеар блю+ фото и на какой ДПО? Не могу себе места найти...

14

Комментарии

future_mom_1
стикер
Нравится Ответить
me__
Мари·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Думаю это оно)

Нравится Ответить
marinka.s

Мне кажется у Вас все получилось , не переживайте 😇

Нравится Ответить
avdeeva-ola
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Очень хочется в это верить🙏

Нравится Ответить
koshachkas
Koshachkas·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
avdeeva-ola
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@nastik07 думаю, логично именно с 11 дпо только начинать теститься, а не как мы... Через несколько дней после овульки 😅😅😅

Нравится Ответить
avdeeva-ola
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо, девочки, столько надежды вселили, что всё может быть и у меня ☺

Нравится Ответить
annazalogova5
анна·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
avdeeva-ola
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ого, 9 ДПО и так ярко. Поздравляю вас!

Нравится Ответить
juli_boom
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lelyayu10
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleksa2017
стикер
Нравится Ответить