Ксения
birdieksu
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,кто может быть недавно принимал урсофальк и у вас немного осталось,мне нужно 42 мл для кошки,куплю у вас их!)просто покупать 250 мл не вижу смысла,храниться бутылёк открытый всего 4 месяца,поэтому надеюсь на силу прегги🙏🏻

Комментарии

_al_ak_
Alena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушка отдаёт за шоколадку в ленте увидела)

Нравится Ответить
_al_ak_
Alena·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
birdieksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое🙌🏻не видела в ленте🤪

Нравится Ответить