Диана
lllloooolllyyy
Диана

Будете пфайзериться?

Комментарии

lyanazakirova
Лиляна·Мама дочки-младенца

Да, планирую. Но очень боюсь какое будет состояние у меня. И не поднимется ли температура у ребенка

Нравится Ответить
svetakopkrg

Планирую завтра идти на прививку, у меня 34 недели, как раз успеваю тогда сделать вторую дозу на 37 неделе. Не много страшно. Девочки кто делал, как перенесли?

Нравится Ответить
lllloooolllyyy

Я сделала веросел китайскую. Шукир все отлично, первая доза.

Пфайзер отказали мне

Нравится Ответить
evik.ru
Evik·Мама дочки (1 год)

Да😬

Нравится Ответить
lllloooolllyyy

Когда начнут не знаете?

Нравится Ответить
aseka3196
Айсулу ·Мама двоих (младенец)

@lllloooolllyyy, уже начали

Нравится Ответить