Бота
botik_kil
Бота·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Всем доброе утро, мамочки посоветуйте пожалуйста, что пили от кашля, инголяцию делаем, антибиотик выписали,горло обрабатываю,но ничего не помогает нам, не знаю что уже делать☹

1

Комментарии

oleggugugu

Не по теме, но возможно тоже полезно!

Телеграмм канал скидок iHerb:

-22% сейчас

ссылка

Нравится Ответить
neizvestno990
No mane ·Мама двоих (младенец)

Тоже оба детей кашляют, старший чисто на ингаляции и сироп даю, младший антибиотик получал и ингаляции делаю, все равно оба кашляют🤯🤦‍♀️

Нравится Ответить
botik_kil
Бота·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Что-то у всех дети болеют, у подруг, у сестер все кашляют. Сегодня купила лазолван, посмотрим как будет

Нравится Ответить
naimanka.123
🙋·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Вы себе или ребенку ?

Нравится Ответить
botik_kil
Бота·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Ребенку

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама двоих (младенец)

Ингаляция, дренажный как массажист показывала, питье

Нравится Ответить
malikovatolganai166
Mamamalchikov·Мама двоих (младенец)

Даю Лазолван днём и ночью , кашель был влажным часто просыпались , после Лазолван тфу тфу нет ни кашля и соплей тоже

Нравится Ответить
lana.musagalieva
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молоко с бараннийжир.

Тамифлю 1 раз после завтрака

Фурацилин раствор полоскание

Сода с кипятком ингаляции

Пренален 3 раза сироп

Пастилки пренален

Тафлекс хоть и нельзя но всеравно прыскала

Натирание горла бараннийжир и пищевой плёнкой на ночь.

После всего остался только насморк Авамис и промывашки непомогает.

Нравится Ответить
din_cheva
Dinara·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Помог только умкалор и сироп от кашля с iherb, делали еще ингаляции беродуалом

Нравится Ответить