Татьяна
sharavara-tany
Татьяна·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Девочки поделитесь контактом, кто хорошо сделает шкаф, надо в прихожую два шкафа встроить.

1

Комментарии

sharavara-tany
Татьяна·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Написала, жду

Нравится Ответить
margar17
Марина·Мама дочки (2 года)

Все у них делали , цена качество))

Нравится Ответить
margar17
Марина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки-младенца

ссылка Александр и шкафы делает

Нравится Ответить
sharavara-tany
Татьяна·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Спасибо, написала но наверное сегодня выходной)

Нравится Ответить