Svitlana
mom_life_s.
Svitlana·Мама дочки-младенца

Какой комнатный градусник и гигрометр выбрать?

post image

Девочки , подскажите,кто каким комнатным градусником пользуеться и гигрометро,а то у меня их 3 и не один не показывает адекватно 😔🙈

5

Комментарии

anyred
Анна·Мама сына-младенца

Сяоми. Лучший вариант, я перепроверяла его результаты 👍🏻

Нравится Ответить
mom_life_s.
Svitlana·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mom_life_s.
Svitlana·Мама дочки-младенца

Да мне тоже главное что бы правильно показывал 🤗

Нравится Ответить
mom_life_s.
Svitlana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
grolli14
Наталі·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyakuc777
Анастасия ·Мама сына-младенца

Можно картину не ваша ?

Нравится Ответить
ta_samaya_panda
Алёна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ta_samaya_panda
Алёна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mom_life_s.
Svitlana·Мама дочки-младенца

Какой больше нравиться ?!

Нравится Ответить
ta_samaya_panda
Алёна·Мама дочки (3 года)

@mom_life_s., одинаково) в детской просто часы мне не нужны, то там на кровать прилепили чисто гигрометр, а в большой комнате с часами)

Нравится Ответить