С)))
mr___
С)))·Мама дочки (2 года)

Девочки,как вы поднимаете детей ночью на горшок??? И сколько раз? Будильник ставите?😄

Комментарии

djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сама к часам 3 она проситься

Но я все равно на ночь одеваю ей памперс,если не проснётся ,чтоб не было сюрприза

Мне кажется в 2 ещё рано )

Нравится Ответить
amimina
Амими·Мама сына (4 года)

Один раз поднимаю , пока сама не лягу спать .. и все .. сами не просыпаются (

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Один раз после того как уснёт , через пол часа. Второй на утренний намаз

Нравится Ответить
amika.24
Amika·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

В 2 года по-моему пара раз вставала и все

Дети должны ночью спать

До утра спокойно терпит

Нравится Ответить
love_2323
·Мама двоих (младенец)

2 раза и ближе ко сну много пить не даю

Нравится Ответить
anasts1997

Моя ни разу не просыпалась ) и я не вставала

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Начинала отучать

Будила : 23.00 ; 03.00-03.30 где то так дважды поднимала .

Потом один раз .

Теперь не поднимаю

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама сына (4 года)

1-2 раза . Первый раз ставлю через полтора часа после того как заснёт . Второй ещё через пару часов

Нравится Ответить