Юлия Нежута
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2

Девочки, после душа уже второй раз заметила такие пятна на коже. Такого раньше не было. в этом году на море сильно сгорела первый раз в жизни и как раз такими же пятнами аллергия пошла тогда.

Это все уже, пожизненная аллергия чтоли?)

Боюсь чтоб не какая-то бяка типа псориаза

Комментарии

alina_k_-
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чешется оно у вас?

У меня такое же после воды, только на лице, на шее и районе декольте, уже лет 10 такое. Аллергия на воду оказалась 🤷‍♀️ тоже раньше не было и вообще не склонна к аллергиям

Нравится Ответить
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (4 года)

Не, не чешется, но когда начинает высыхать смотрю немного как шелушится

Нравится Ответить
uliaya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне похоже на отрубевидный лишай, как раз из-за солнца и проявляется. Но я не врач, лучше к дерматологу!

Нравится Ответить
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (4 года)

Ничего себе. Не мог же он себя пол года не проявлять. Но спасибо, обязательно схожу..

Нравится Ответить