Татьяна
onegirl86
Татьяна·Мама сына (3 года)

Что вы взяли в родильное отделение?

Девочки что вы взяли чётко на родильное отделение

Комментарии

olya__b
Ольга·Мама дочки-младенца

Тапки, телефон, вода, документы

Нравится Ответить
anastasiia20212
Анастасия ·Мама сына-младенца

Тапки, телефон, зарядка (не пригодилась- розетка далеко. Использовала внешний 🔋). Вода - спортивное горлышко. Документы, печенье. Чулки, чепчик и носочки не пригодились, но я брала.

Сумку в после родовое принесли только в 10 утра. Пожалела что не взяла с собой полотенце и трусы послеродовые (роды были ночью)

Нравится Ответить
natalushka___
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Телефон, зарядка, документы, вода и тапки моющиеся.

Нравится Ответить
supermalusk1
Наталья·Мама сына (1 год)

Телефон, зарядка, вода, документы, ночная рубашка, в которой рожала, носки, резиновые тапочки. Шапочка и носочки для малыша.

Нравится Ответить
marpika
Марина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вода, телефон, тапки, накладки на унитаз, документы, чулки

Нравится Ответить
as_nazarova
Анастасия Назарова·Мама дочки-младенца

Вода, телефон, одноразовые пелёнки.

Нравится Ответить
bos1302
Ольга·Мама троих детей

Воду обезательно, я забыла взять и до 6 утра мучалась. Потом температура из за этого поднялась. Телефон и документы

Нравится Ответить
dead.wife

А где вы рожали. Я взяла два бутылки по 0.5. выпила их. И мне ещё акушерка приносила отдельно из кулера воду в пластиковом кувшине

Нравится Ответить
bos1302
Ольга·Мама троих детей

@dead.wife в Белгороде

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Документы, телефон, зарядка, вода и шапочка с носочками

Нравится Ответить
_podrugka

Бутылка с водой, зарядка, телефон, документы, резиновые тапки

Нравится Ответить
leksevna
Лексевна·Мама дочки (2 года)

Воду, телефон, очки и себя

Нравится Ответить