Анна
vasilisa.velikaya99
Анна·В ожидании первенца

Частенько живот каменеет и отпускает. Не особо это приятно. Но и я бы не сказала, что больно.

Шейка матки короткая сказали, а головка расположена высоко.

По ночам не приятные ощущения в животе бывают, иногда ночью болит немного. Тревожно как-то. У акушера сегодня была, сказала что +тонус не большой имеется, магнелис В6 назначила. А так всё хорошо. Но что-то всё равно, кажется не так... Или просто уже тяжело ходить стало.. Не знаю.

1

Комментарии

irinka89-12
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда каменеет живот, старайтесь прилечь или расслабленно сесть, пейте ношпу при этом. А так это в порядке вещей

Нравится Ответить
vasilisa.velikaya99
Анна·В ожидании первенца

Поняла, спасибо🙏💕

Нравится Ответить
oksssy
Оксана·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

У меня так с 20 недели, магнелиз б6 пью постоянно, бандаж ещё можно, если у вас головное, но я одеваю только если долго гулять собираюсь - иначе неудобно

Нравится Ответить
narinebra
Надя·Мама дочки (1 год)

Это тренировочные схватки

Нравится Ответить