Olga Khorolska
olhakhorolska
Olga Khorolska ·Мама сына (4 года)

Что снимает отёк гортани при ларинготрахеите?

Девочки, что снимает отёк гортани при ларинготрахеите, кроме ректодельт?

Комментарии

alextimo82
Александра ·Мама дочки (2 года)

Нам когда-то врач скорой сказал иметь на такой случпй в холодильнике адреналин в ампулах, якобы он за 3 секунды в нибулайзере снимает спазм. С тех пор держу

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Пульмикорт

На наш возраст назначали 0,25

Чистым

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Пульмикорт

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (5 лет)

Двойная доза пульмикорта без воды

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (3 года)

Сначала спаслись ректодельтом, но потом сын подрос и свечку поставить это целая проблема.

Включаю ингалятор с пульмикорт в чистом виде. Обычно это случается ночью. Потом на утро делаю ингаляцию пульмикорт +физраствор. Делаю ингалиции не меньше 3 дней после этого (сначала 3 потом 2 раза в день)

Дексаметазон ещё можно уколоть, стоит на всякий случай. Но пока ещё им не пользовались. Его оставлю, не дай бог, на самый крайний случай.

Ещё очень важно открыть окно, чтоб в комнате был прохладный, влажный, свежий воздух. Частое питье тоже хорошо

Нравится Ответить
same
Наталья·Мама сына (4 года)

Сыну врач колол дексаметазон при спазме

Нравится Ответить
valentinagrinevic111
Валентина·Мама сына (2 года)

Я давала на ніч Lцет і ношпу, ректадельт свічки,

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама троих детей

Ингаляции с Пульмикортом (Пульмикорт НЕ разводить с физрасствором, иначе толку будет мало). Укол Дексаметазона. Плюс антигистаминное Эриус или что-то в этом роде. И открыть окно в комнате, чтобы был доступ воздуха.

Нравится Ответить
olhakhorolska
Olga Khorolska ·Мама сына (4 года)

Есть увлажнитель пускай работает?

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама троих детей

@olhakhorolska Конечно

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама троих детей

@olhakhorolska Выздоравливайте 🌹 У нас сейчас все трое болеют со "спецэффектами". Это то ещё "удовольствие"

Нравится Ответить
karishka.uvarova
Карина Травкина·Мама сына (5 лет)

Вроде пульмикорт, и можно выпить что-то антигистаминное

Нравится Ответить
olhakhorolska
Olga Khorolska ·Мама сына (4 года)

Спасибо выпили

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (5 лет)

Дексаметазон или ингаляция ( загуглите в поиске толи вентулин толи пульмикорт)

Нравится Ответить
olhakhorolska
Olga Khorolska ·Мама сына (4 года)

Да делали ингаляции с Пульммкортом

Нравится Ответить