Мариша
marinamar2983
Мариша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кто родит в феврале-марте 2022: УЗИ и зачатие

post image

Девочки есть тут кто, в 31, кто будет рожать 2022г в конце феврале или в начале марта, вам по узи скринингу, кого показали девочку или мальчика, хочеться понять тбл зачатия врут или нет, хотя все в руках Всевыщнего❤

21

Комментарии

merimiss25
Мэри·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Хоть пост этот был давно , но мне как раз рожать в начале марта. Мне 31 . По этой таблице не сошлось ! У меня сын , а по ней дочь )

Нравится Ответить
ermak97
Елизавета ·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

У меня не совпало с первой. И со второй тоже не совпадает, если верить узистам.

Нравится Ответить
faya_pastukhova
фая·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Первые две беременности совпало.думала и третий совпадет.уже ждали девочку.а нет.пацан оказался.пдр начала марта

Нравится Ответить
momdlv
Ма·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Не особо верю в эти таблички. У меня в оба раза не совпало. НО. В одном из источников как-то вычитала, что результат у мамочек с отрицательным резусом надо считывать ровно наоборот. Так вот, у меня резус отрицательный, и тогда вроде как совпадает🙈

Нравится Ответить
alyo9913
Алёна·В ожидании первенца

Хотя у меня совпало😄

Нравится Ответить
alyo9913
Алёна·В ожидании первенца

Вообще конечно все фигня. Но по комментариям поняла, что многие смотрят по дате пдр. А там написано месяц зачатия, а не родов😄

Нравится Ответить
marinamar2983
Мариша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если честно я до сих пор не смотрела, когда врач узист спросила не зачала ли я по тбл, вот тогда я сначала проверила эту тбл, и решила спросить тут😊

Нравится Ответить
beloglazova13
Лианочка·В ожидании первенца

Совпало )

Нравится Ответить
ruzik373
Рузанна·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Не особо в это верю, но совпало с первой дочей и сейчас с сыночком 🥰

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Врут.

Нравится Ответить
tatyana0109
татьяна·В ожидании первенца

Бляяяя , перестаньте ради Бога верить в эту чушь , как можно верить какой то рандомной таблице , вы что не знаете как для ребёнка пол определяется ? Это то же самое , что верить , что детей в капусте находят 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Походу, люди прогуливали уроки биологии в 9 классе🤣

Нравится Ответить
marinamar2983
Мариша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже неверила, и не верю особо, мне на скрининге узистка спрашивала мол, незачала ли я по тбл зачатия!?😂

Нравится Ответить
nathalies
Наталия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

По этой таблице у меня 3 Дочки 😂

Нравится Ответить
mamsy...85
Ольга·Мама сына (3 года)

У меня совпало😃

Нравится Ответить
vladimirovaolya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Мне рожать 23 февраля мальчик не совпало с таблицей

Нравится Ответить
rudi95
Diana·Мама двоих (младенец)

У меня в обе беременности совпало по этой таблице

Муж смеётся, мол третьего по таблице делать будем, чтоб мальчик получился

Нравится Ответить
lena_28

У подруги девочка

Нравится Ответить
vaskova1990
Юлия·В ожидании первенца

Мне 31 и у меня мальчик, а в таблице девочка

Нравится Ответить
mariamosina41663
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

У меня пдр на 11марта и по таблице совпадает девочка, с первым тоже совпал мальчик 😉 так что всё возможно😃

Нравится Ответить
merimiss25
Мэри·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня ни одна беременность не совпала с этими таблицами …. Девчонки должны были быть парнями , а сын дочкой 🤪

Нравится Ответить
marinamar2983
Мариша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😁

Нравится Ответить
plosadnaaola
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня срок 27марта

2022г девочка

Нравится Ответить
marinamar2983
Мариша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С двумя девочками совпало, а с третей был промах, четвертого конечно хотелось бы мальчика, так как трое девченок у меня, а так и дочке мы рады, главное чтобы здоровый ребенок родился!

Нравится Ответить
yeletskayavictoria
Виктория·В ожидании первенца

Конечно)))) главное чтоб все хорошо было))

Нравится Ответить
mrs.olia.
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Совпало все 2 беременности

Нравится Ответить
yeletskayavictoria
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже когда не знала пол смотрела по этой таблице и совпало мальчик)) пдр стоит на 2 марта

Нравится Ответить
marinamar2983
Мариша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вам сколько лет будет когда будете рожать?

Нравится Ответить
yeletskayavictoria
Виктория·В ожидании первенца

@marinamar2983 27

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына (2 года)

У меня совпало 🤷‍♀️

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вруууут и не краснеют 😆

У меня по всем этим календарям, возрасту, группы крови показывало девочку. Даже на первом узи девочку сказали

Нравится Ответить
yulia9333
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мне розово-голубая табличка не наврала )но проверяли мою маму и остальных,были промахи))

Нравится Ответить
krajnova.polina
Полина ·В ожидании первенца

Фигня это

Нравится Ответить