Светланка
svetlanka_mi
Светланка ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки. Скажите пожалуйста, кто строился.. Сдавали ли вам дом раньше срока и на сколько раньше это получалось?

И ещё вопрос, правда ли, что лифт подключают, когда заселяется 60% дома ?! 🤔😯

Комментарии

mikanik
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас сейчас один дом готов к сдаче, но не сдают его... почему хз. Но скзаали раньше срока нет! А срок через полтора месяца.

Наш дом перенесли сдачу на полтора месяца позже, не успевают.

Нравится Ответить
svetlanka_mi
Светланка ·Мама двоих (младенец)

А я раскатала губу на раньше срока. Тут порой ещё и после срока ждать приходится 🤪

Нравится Ответить
ksyushaf
ksyushaf·Мама двоих (младенец)

Нам задержали на полгода. Лифты не работали первые три месяца, там просто хана лифтам пришла бы, все возят тоннами кирпичи, блоки, смеси. А лифты надо регулировать перед постоянной эксплуатацией, так что не от количества лифтов это зависит, похоже

Нравится Ответить
svetlanka_mi
Светланка ·Мама двоих (младенец)

Задержка жесть 😬 тут и так ждёшь не дождёшься этих сроков.. а ещё и на пол года Бах в плечи 😟

С лифтами тоже конечно непонятно. Всем ведь и правда нужно делать ремонты..не на себе ведь все это таскать

Нравится Ответить
dabl_mama
Виктория·Мама дочки (4 года)

Про лифт не правда. Если их несколько, то просто не сразу все)

Нравится Ответить
svetlanka_mi
Светланка ·Мама двоих (младенец)

Вот у кого как читаю

Но в любом случае если он и будет работать.. он будет вечно занят 😂😅

Нравится Ответить