Таня
tatyana_psy
Таня·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте хорошего логопеда-дефектолога или просто логопеда. Желательно Сельма 🙏☀️

2

Комментарии

annet.kgd
Анюта·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tati82
Taтьяна·Мама сына (5 лет)

@annet.kgd Скажите, пожалуйста, а Татьяна Николаевна больше строгая или мягкая с учениками? Ищу сыну построже)

Нравится Ответить
tatyana_psy
Таня·Мама сына (6 лет)

@tati82, построже, но не так чтобы прям сильно. Скорее, она умеет найти подход к любому ребенку. Наш очень неусидчивый был, но она справлялась и результат однозначно был. Я ее нескольким знакомым рекомендовала, все довольны тоже.

Нравится Ответить
tati82
Taтьяна·Мама сына (5 лет)

@tata028 Спасибо большое за ответ🌺

Нравится Ответить
sholg
Ольга·Мама двоих (младенец)

Бурмистрова Татьяна Николаевна

Нравится Ответить
tatyana_psy
Таня·Мама сына (4 года)

Напишите, пожалуйста, как к ней попасть 🌼

Нравится Ответить