Джамиля
djama15.
Джамиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, давайте создадим группу в ватсапе. Туда будет скидывать свои любимые стикеры для ватсап) сама не могу создавать или скачать приложение со стикерами. У меня ватсап+ можно только отправленные сохранять)

Комментарии

elena_migunova
Елена ·Мама дочки (1 год)

я тоже хочу 😁

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Напиши номер в личку )

Нравится Ответить
h.fatima
Fatima·Мама четверых детей

Добавьте меня если будет

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Напиши заранее номер в личку)

Нравится Ответить