Нина
ninam93kom
Нина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Путинские всем пришли?

Комментарии

lesyamesh
Олеся·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Да, в среду ещё

Нравится Ответить
kira139
Светлана·Мама сына (1 год)

Только что пришли

Нравится Ответить
mandarin2023

Да.

Нравится Ответить
mandarin2023

@ninam93kom а переоформляли? Мне приходили и 12 и 13. Теперь может в понедельник либо позже.

Нравится Ответить
ninam93kom
Нина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@voroninaalina028 да продлевала, я просто думала всем в один день в воронеже приходят

Нравится Ответить
mandarin2023

@ninam93kom неее , всегда в разный. Мне кажется в понедельник теперь придет.

Нравится Ответить