Аксиния
ak_11
Аксиния·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки кто переболел ковидом в беременность ( 22-23 недели ) , поделитесь как у вас протекала болезнь и через сколько становится легче ?

Комментарии

irino4ka7679
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я болела в 34 недели. Могу в лс рассказать, но было ужасно просто

Нравится Ответить
ak_11
Аксиния·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Да конечно расскажите

Нравится Ответить
natalie_zzz
Натали·В ожидании первенца

Я болела, правда, позже. На 24 неделе. Потеря запаха, вкуса, температура до 38, поражение лёгких 25 и 15 %, гайморит, отит. Лежала в больнице. Капали гормоны, антибиотики, парацетамол, пила противовирусные. Когда это всё не помогало, прокапали блокаторы ИЛ 6 и только это меня спасло. Переболела тяжело короче.

После больницы по узи только маловодие.

Нравится Ответить
natalie_zzz
Натали·В ожидании первенца

@alenkaaaaaaaa, в 20, в красной зоне роддома

Нравится Ответить
ak_11
Аксиния·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@natalie120321 а кт лёгких вы там делали ? Скорую вызывали ?

Нравится Ответить
natalie_zzz
Натали·В ожидании первенца

@alenkaaaaaaaa, да, кт там сделали. Я сама пришла в приёмный покой

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама подростков, ждёт третьего

Меня дважды увозили в БСМП, но видя смертность ежечасно и отношение персонала, уходила под расписку и лечилась дома

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама подростков, ждёт третьего

Я болела,начиная с 22 недели по 25. Поражение было 25%, температура один раз только была 37.2. Кроме слабости,кашля и ломоты и вкуса и запаха уксуса больше ничего не было. Терапевт ездила ежедневно меня осматривала на дому. Трижды тест был положительный, четвёртый только отрицательный. Пила антибиотик,арбидол,гриппферон ,витамины. После отрицательного теста терапевт назначила большое обследование. На ребёнка не повлияло

Нравится Ответить
ak_11
Аксиния·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Это получается вы 3 недели болели?(

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама подростков, ждёт третьего

@alenkaaaaaaaa да . Всего на больничном просидела 1,5 месяца. Осложнения на сердце дало. Кашель второй месяц не проходит, нога отнимается

Нравится Ответить