Katya
___katya___
Katya·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, через сколько вы получили дородовые? Я по-разному получала, в этот подала жду ещё.

2

Комментарии

290890
МАнечка·Мама двоих (младенец)

Через 2,5 месяца после родов😅 детские и то быстрее пришли, чем декретные

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый раз через месяц, второй почти через два.

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама двоих (младенец)

через 2 мес

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить